Мечтаю закрыть ипотеку, распрощавшись с вечной проблемой ежемесячных платежей, постоянными нервами и нехваткой.
Влезла в ипотеку, под влиянием бывшего молодого человека, который заверял меня, что большую часть расходов возьмёт на себя, и мы замечательно будем сосуществовать в собственной квартире. В итоге - работала больше, чем он, зарабатывала, в основном, тоже, пока окончательно не осознала, что из себя представляет человек. Отношения закончились, а ипотека осталась (благо, что и квартира тоже), вот только тянуть её, оказалось совсем несладко, а плюсом ко всему этому, чтобы выживать, приходилось копить долги за коммунальные платежи.
Я просто мечтаю вновь стать хрупкой и нежной девочкой, которой надоело быть сильной и пахать, как лошадь.
Вдруг найдётся мой ангел-хранитель на этом сайте, который исполнит эту мечту.. Ведь сквозь все трудности и испытания, я не перестала верить в чудо. И верить в людей с большой буквы.