На прохождение комиссии для устройства на работу



Доброго дня! Устраиваюсь на работу в детский сад, необходимо пройти медкомиссию. К поликлинике куда прикреплена нельзя пройти, направляют в частные клиники. Бесплатно прошла только флюорографию. На анализы нужно 3200 и на обследование в районе 5000. На сегодняшний день не располагаю данной суммой и занять до зарплаты тоже не у кого. Боюсь потерять данную вакансию. До 11 числа нужно найти данную сумму. Выставила на авито вещи, но боюсь не успею продать. Если у вас есть возможность помочь любой суммой, буду очень благодарна.

Необходимая сумма

8000 руб.

Как оказать помощь

2200011790055868

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/129223-na-prohozhdenie-komissii-dlya-ustroystva-na-rabotu.html


Начало сбора: 2026-05-07

Автор сбора: Наталья Наталья | Natasha26



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы