Доброго дня! Устраиваюсь на работу в детский сад, необходимо пройти медкомиссию. К поликлинике куда прикреплена нельзя пройти, направляют в частные клиники. Бесплатно прошла только флюорографию. На анализы нужно 3200 и на обследование в районе 5000. На сегодняшний день не располагаю данной суммой и занять до зарплаты тоже не у кого. Боюсь потерять данную вакансию. До 11 числа нужно найти данную сумму. Выставила на авито вещи, но боюсь не успею продать. Если у вас есть возможность помочь любой суммой, буду очень благодарна.