А можно я тут просто поною?



Боже. Даже поговорить не с кем. Как же я устала, устала все тянуть на себе, устала что нихуя не получается. Бл и не кому рассказать даже.Все такие умные и правильные. Все такие успешные, а я блин, аааааа как же бесит, ощущение что руки связаны. В этом году мне уже 30-ть, а ума не нажила. Отчаяние, какое то, обычно я пишу только в закладках телефона, но тут может хоть кто то почитает, мало ли) Может скажут что я дура с ума уже сошла, или наоборот поддержат. Ох, дайте мне сил все выдержать. Надеюсь к 50-ти годам буду финансово независима, и дети будут обеспечены. Но как говорят на бога надейся и сам не…. Ладно, я у себя умничка. Я все смогу и выдержу. Бл, но сейчас пока что очень тяжело.

Необходимая сумма

0 руб.

Как оказать помощь

2200 1509 4708 0278

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/129188-a-mozhno-ya-tut-prosto-ponoyu.html


Начало сбора: 2026-05-03

Автор сбора: Okga9 Okga9 | 02umivap



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы