Боже. Даже поговорить не с кем. Как же я устала, устала все тянуть на себе, устала что нихуя не получается.
Бл и не кому рассказать даже.Все такие умные и правильные.
Все такие успешные, а я блин, аааааа как же бесит, ощущение что руки связаны.
В этом году мне уже 30-ть, а ума не нажила.
Отчаяние, какое то, обычно я пишу только в закладках телефона, но тут может хоть кто то почитает, мало ли)
Может скажут что я дура с ума уже сошла, или наоборот поддержат.
Ох, дайте мне сил все выдержать.
Надеюсь к 50-ти годам буду финансово независима, и дети будут обеспечены.
Но как говорят на бога надейся и сам не….
Ладно, я у себя умничка. Я все смогу и выдержу.
Бл, но сейчас пока что очень тяжело.