Добрый день, меня зовут Синигур Иван Дмитриевич, в 2023 супруга забеременела второй девочкой, и не имея в собственности ничего, начал искать пути заработка чтобы улучшить финансовую ситуацию семьи, начал ходить по фирмам на собеседования водителем с последующим устройством на своём грузовом автомобиле, взял деньги в банке на первоначальный взнос и взял через фирму ООО делис авто, газон некст. В силу политической ситуации страны -в фирме начались финансовые трудности, нашёл своих заказчиков чтобы вносить платежи по лизингу который 203т в месяц, месяц назад была поломка машины и мне теперь не хватает 150т чтобы погасить задолженность по платежу, осталось пару дней для пополнения либо машину угонят на площадку и дальше чтобы забрать нужно ещё один платёж заранее вносить, и площадку оплатить с эвакуацией, в данной ситуации для меня уже безвозвратная история автомобиля. После выкупа этого автомобиля, хочу приобрести ещё пару автомобилей и подписать договор с итеко о кругорейсах, покупки и обустройства небольшого участка для обслуживания и ремонта автомобилей. И дальше работать как небольшая транспортная компания. Но к сожалению имею доход только я, супруга в декрете, старшей будет 14 в августе. По поводу денег буду приятно удивлён если кто-то откликнется, деньги с возвратом на два месяца с процентами могу вернуть, то есть в конце июня. Спасибо.