Жить без боли



Добрый день. Я Дмитрий. Мне 54 года. Живу в Новосибирске. Всю жизнь работал на запчастях. Теперь сложилось так, что развился некроз головок шейки бедра на обеих ногах. Заменили сустав с осложнением, через 10 дней сделали вторую операцию. Начали разрушаться суставы и позвоночник. Подозревают остеопороз. Надеюсь что все же получится вернуться к нормальной жизни. За помощью обращаюсь впервые. Очень не ловко и стыдно что приходится это делать. Пенсия по инвалидности 14000р.Супруга работает воспитателем в детском саду. Понимаю что ей не легко со мной. Со своей стороны пытаюсь быть полезен ,не обременять ни кого. Поддерживающие препараты, консультации, МРТ и другие обследования очень дорогие. Все выписки и документы на руках. Постоянная боль очень выматывает . Пока нет средств продолжать лечение — обезболивающие в помощь. Сам не могу пройти мимо чужой беды. Лишнюю копейку перечисляю деткам в «день добрых дел». Но ко взрослым наверное другое отношение. Всем заранее благодарен вне зависимости от результата. Здоровья и добра всем. С Уважением Дмитрий Ш. Новосибирск.

Необходимая сумма

200000 руб.

Как оказать помощь

2202208477527981
+79133948230

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/129146-zhit-bez-boli.html


Начало сбора: 2026-04-28

Автор сбора: Дмитрий Дмитрий | 9139516699shat



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы