Я инвалид 2-группы, диагноз - ДЦП с детства, 42 года, В 2026 году стал жертвой мошенников. Пообещали крупные заработки на брокерской бирже (фиктивной). В результате чего оформил кредит в Т-Банке.Средства вывести с этой биржи нельзя, счета заблокированы мошенниками. Никогда не думал что такое произойдет. Возможности быстро погасить кредит нет, мои доходы это небольшая зарплата и пенсия. Кратко расскажу о себе: работаю на удаленке программистом, очень хорошо разбираюсь в персональных компьютерах. Поэтому если кому то нужна моя помощь, обращайтесь, я готов помочь всегда.Всю необходимую информацию об этой ситуации могу предоставить.