Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 38 и я инвалид-колясочник. С самого рождения и всю жизнь живу на 5 этаже, в доме, где нет лифта и последние годы я не могу выйти погулять или сходить в больницу. Мама уже пожилая и не в состоянии меня вывозить, младший брат тоже не здоров, а больше помочь некому. Недавно появилась возможность купить квартиру на первом этаже или в доме с лифтом, но к сожалению не хватает средств чтобы выбрать жилплощадь побольше. Пожалуйста, помогите мне собрать недостающую сумму
2202200489208593 сбер