Авария-Затопил соседей



Меня зовут Николай, мне 45 лет. Работаю электролизником на химическом производстве. Проживаю в трёхкомнатной квартире на четвёртом этаже пятиэтажного дома, построенного в 1978 году.Буду рад любой помощи. Заранее спасибо! Прошу помощи у всех неравнодушных Затопил две квартиры по стояку соседей. Лопнула труба холодной воды(славо богу не горячей) .Вина моя от части-вовремя не заметил и не заменил.Договориться с соседями о компенсации ремонта удалось только на финансово неподъёмных условиях."Буду рад любой помощи: СБП-+79025154023(озон банк) Карта:2204 2401 2361 6411

Необходимая сумма

120000 руб.

Как оказать помощь

2204240123616411
79025154023

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/128767-avariya-zatopil-sosedey.html


Начало сбора: 2026-01-23

Автор сбора: Николай Николай | malavar



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы