Не знаю как назвать,обман,внушение или что то другое!



Добрый день всем не равнодушным! История моя как и у большенства кто тут находится. В 2018 году влез под проценты к частному лицу, всё было хорошо до определенного момента,потерял работу,семью,друзей,близких,отдал единственное жильё,отдал машину,и до сих пор должен ещё 3000000.Я не знаю что делать куда идти у кого просить,устал.Если здесть есть реально кто помогает буду благодарен любой помощи,больше обращаться мне не к кому я совсем один на едине со своими проблемами!Спасибо кто выслушал

Необходимая сумма

3000000 руб.

Как оказать помощь

5536 9100 2003 0385 Т-Банк

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/128521-ne-znayu-kak-nazvat-obman-vnushenie-ili-chto-to-dr.html


Начало сбора: 2025-10-06

Автор сбора: Игорь Игорь | GARE777



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы