Добрый день всем не равнодушным! История моя как и у большенства кто тут находится. В 2018 году влез под проценты к частному лицу, всё было хорошо до определенного момента,потерял работу,семью,друзей,близких,отдал единственное жильё,отдал машину,и до сих пор должен ещё 3000000.Я не знаю что делать куда идти у кого просить,устал.Если здесть есть реально кто помогает буду благодарен любой помощи,больше обращаться мне не к кому я совсем один на едине со своими проблемами!Спасибо кто выслушал