Всем привет дорогие товарищи. Ввязался в кредитный ком. Был курсантом и влюбился в девушку из другого города. Зарплаты курсантской конечно не хватало и брал кредитки. Покупал билеты, снимал квартиры, но со временем платеж стал большим для меня и не смог все оплачивать. Устроили скромную свадьбу, а долги остались. Спустя время, наложили арест. Если кому-то несложно помогите пожалуйста, как-нибудь сочтёмся в будущем. Отправлю вам северного краба с красной рыбкой. Спасибо за внимание и понимание