Всем здравствуйте.
Прошу помощи на покупку дров,так как маме после больницы ничего тяжёлого делать нельзя,я с ней живу в деревне,огород и вся тяжёлая работа на мне. Работы здесь нет,к сожалению. Поэтому не можем заказать дров,а зима близится. На отопление дома+баня нужно 4 телеги.
Помогите,пожалуйста,кто сколько может и кому сколько не жалко.
Буду благодарна за любую помощь.
Заранее благодарю♡