Здравствуйте. Вот уже 10лет я хожу с телефоном samsung j7 2016го года. 4 раза отдавал на ремонт но видимо пришло его время уйти на покой. На новый телефон денег нет, у меня кроме него нет не чего: не планшета, не компьютера, не телевизора. Есть только мой samsung который доживает последние деньки. Помогите пожалуйста люди добрые, кто сколько может, я буду очень рад любой сумме и очень сильно благодарен. ТБанк- 2200701790794009