Добрый день!!!
Мне, Карпенко Сергею Владимировичу 46 лет, женат, сыну 10лет., имею инвалидность второй группы, не работаю уже два года.
Нахожусь в отчаянном положении. В 2013г. мне, был установлен диагноз цирроз печени, с этого момента борюсь с прогрессирующей болезнью печени. Все денежные средства, имевшиеся в семье, были потрачены на лечение. Оно не привело к успеху, но истощило моральные и материальные ресурсы не только у меня, но и у моих родных. Срочно требуется пересадка печени, счет пошел на месяцы, может на недели. В г. Челябинске, где я проживаю, операцию сделать не возможно. Трансплантацию печени выполняют в г.Москве в центре трансплантологии имени академика В.И.Шумакова, ул. Щукинская, д.1. Лечащий врач, Корсакова Тамара Владимировна.( регистратура 8(495)544-18-00). Но поскольку я зарегистрирован в г. Челябинске, пересадка для меня в другом регионе стоит несколько миллионов.
В данный момент я наблюдаюсь в центре трансплантологии имени В.И. Шумакова, числюсь в листе ожидания на донорскую печень уже шесть месяцев, и проживаю в арендованной квартире в г.Москве. К сожалению, 01.02.2019г. наступает день оплаты, а денежных средств на проживание и послеоперационную реабилитацию нет. Получается, что я должен умереть, а мой сын остаться сиротой.
Вся надежда только на Вас. Очень хочется жить. Не знаю, может быть слишком многословно?
Всю информацию легко проверить. Номер карты в СБ РФ 4276 7221 4062 1929.
Карпенко Сергей Владимирович 8-922-710-1178, karp7272@mail.ru
Центр трансплантации 8(495)544-18-00
29.01.2019г.