Здравствуйте! Вроде умный человек, а попалась на уловки мошенников. Есть такая группа с "фрилансерами". Зарегистрировалась, откликнулась на заказ по транскребированию текста из аудио, взяла заказ. Точнее для того, чтобы взять заказ, надо было получить аванс. Нажала получить аванс, а вместо этого сняли с карточки все деньги. В результате и не подзаработала, ещё и сбережений лишилась. Но это ещё не всё, обратилась в поддержку, а мне заявили, что не могут вернуть и обращаться надо в банк и в полицию. Обратилась и туда и туда, в результате всё глухо. Те деньги, что я годами копила, им достались за считанные минуты.