Здравствуйте, мы многодетная семья , начну сначала. Живём в деревне , семь лет назад у нас случился пожар, мы остались совсем без всего. Жили в маленьком домике у свекрови. Через год после пожара оформили землю для многодетных и построили дом , пусть небольшой но свой , на данный момент каждая копеечка вкладываться в дом, чтоб детям было комфортно. В 2022 году пятый ребеночек родился недоношеным 750 грамм. Сейчас ей 2,5 года. Мы очень очень нуждаемся в машине. Папа работает у нас один, я не могу выйти на работу потому что есть ребеночек инвалид. Сейчас у дочки частые приступы эпилепсии , в этом году нужно попасть в Москву чтоб вшили аппарат в ушки чтоб она слышала, без слуха развитие очень тяжело идёт , у нас есть старенькая машина 2002 года, она все время ломается очень страшно на ней ехать далеко. На самолёте дочку тоже нельзя перевозить , так как стоит шунт, на поезде столько времени она тоже не сможет.на данный момент машина нам нужна чтоб возить ребёночка по больница , мы там частые гости. Просим вас о помощи неравнодушных людей помочь нам накопить на поддержаную машину., мы очень о ней мечтаем. Пожалуйста не проходите мимо , одним нам не справиться .спасибо всем огромное кто прочитал и поддержал. Если кто то пожелает помочь:по номеру телефона 89506676126 озон банк. Татьяна.З спасибо ещё раз