Добрый день! К вам обращаеться семья из Краснодарского края, у нас в семье ребёнок девочка 2 года инвалид, редкое генетическое заболевание, мы проживаем в сельской местности, ребёнку нужно очень часто ездить в больницы в реабилитационный центры, ездить приходиться на автобусах с двумя пересадками это очень тяжело переносит ребёнок с таким заболеванием, просим вас помощи в приобретении автомобиля для ребёнка, может у кого есть автомобиль в которым вы не нуждаетесь, даже простые жигули подойдут, я сам работаю на стройке, но все деньги уходят на лечение и реабилитацию, помогите если есть у вас такая возможность. Спасибо!