Мне 18 лет.
Зарабатывать из-за учёбы никак не могу (плюс родители переживают что и так будет большая нагрузка)
Очень хочу в Санкт Питербург на выходных в апреле съездить, мечта. Этой суммы будет достаточно и на жильё и смотаться туда обратно.
Пожалуйста, я очень надеюсь что тут есть хорошие люди, и благодаря вам моя мечта исполнится.