Здравствуйте, все все все...Мне 39 лет. У меня есть девушка, точнее была, она меня оставила, так как я не могу обеспечить её будущее. Работаю педагогом, в свободное от основной работы время подрабатываю репетитором, курьером доставки,....где только не работаю, получается примерно по 14 часов в день. Но всё это покрывает лишь текущие расходы. Речи о накоплениях совсем не идёт. Вот она меня и оставила .Я её прекрасно понимаю. Ей хочется уверенности в завтрашнем дне. Я старше неё. Если учесть, что в России мужчины в среднем живут около 60 лет, то мне недолго осталось, а хочется, чтобы у неё всё было хорошо. Понимаю, что есть случаи гораздо более важные, такие как болезни, особенно детей....всё понимаю, но однако я прошу помочь вас, с миру по нитке может быть получится осуществить её мечту, а заодно , получается, и мою! Если, дай бог получится достигнуть цели, то я обещаю выложить все документы..... лишнего не надо, еслии останутся какие-то средства, то с удовольствием перекину другим людям, которые в них нуждаются. Я сам постоянно отправляю денежки на помощь больным детям, приюты..... может быть в этот раз мне повезёт?