Здравствуйте,меня зовут Полина,я учусь в городе Саратов,в ранхигс на политолога на платной основе.У меня имеется задолженность в выплате около 150т.р, собранно уже 130т.р, но так случилось что меня уволили с работы из-за того что я совмещала работу и учебу, после чего я до сих пор не могу найти работу с подходящим графиком , на данный момент родители не могут помочь мне финансово тк и так платят за квартиру, так же помогли с половиной суммы.Прошу откликнутся, любая сумма будет в помощь