Учеба



Здравствуйте,меня зовут Полина,я учусь в городе Саратов,в ранхигс на политолога на платной основе.У меня имеется задолженность в выплате около 150т.р, собранно уже 130т.р, но так случилось что меня уволили с работы из-за того что я совмещала работу и учебу, после чего я до сих пор не могу найти работу с подходящим графиком , на данный момент родители не могут помочь мне финансово тк и так платят за квартиру, так же помогли с половиной суммы.Прошу откликнутся, любая сумма будет в помощь

Необходимая сумма

20000 руб.

Как оказать помощь

2202 2083 3850 7651
89379600484
89379600484
89379600484

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/127279-ucheba.html


Начало сбора: 2025-02-16

Автор сбора: Полина Полина | PolinaGY999



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы