Здравствуйте! Я студентка 3 курса, учусь и работаю параллельно. Устроилась на работу, чтоб платить за учёбу и помогать маме. Раньше всё было неплохо. Мама с папой работали и денег на самую обычную жизнь хватало. Вскоре папа нас бросил и больше не выходит на связь. Мы живём одни, нас четверо детей. Заработанных денег катастрофически не хватает. Дому необходим ремонт. Нет газа, горячей воды и отопления. За учёбу плата должна отдаваться в определённый срок и поблажки не дают.