На учебу в ВУЗе



Поступил в хороший вуз, но на платную основу. Пашу на работе до изнеможения, но средств, что бы оплатить семестр все равно не хватает. Ищу финансовой поддержки, что бы продержаться хотя бы этот семестр

Необходимая сумма

150000 руб.

Как оказать помощь

5469380092298016

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/127237-na-uchebu-v-vuze.html


Начало сбора: 2025-02-13

Автор сбора: Андрей Андрей | ae1874123



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы