Здравствуйте!
Если у Вас есть желание сделать доброе дело и просто так оказать помощь - это очень здорово, Вы прекрасный человек! Буду рада любой копеечке)
Дело в том, что мы с мужем собираемся пробно уехать в Тайланд на месяц пожить, поэтому нужно много денег) если Вы мне поможете - моя мечта осуществится в разы быстрее)
Спасибо!!!