Здравствуйте, я сейчас нахожусь в декрете , и положение финансов трудновато , в связи с не очень деньгами хочу пойти работать но прежде надо отучиться на профессию по перманентному макияжу , обучение стоит 150000 р мне такой суммы не накопить , прошу вашей помощи в любой сумме
ПОМОГИТЕ