У нас многодетная семья: 4 детей. В 2002 году купили часть дома с участком из нескольких собственников. Оформили на меня. Через несколько лет выяснилось, что в нашей части дома есть второй собственник, который здесь не проживает. Сейчас наша часть дома со вторым собственником выделена. Второй собственник готов отдать мне свою долю за 200000 рублей. Жить здесь он не намерен. В нашей семье еле хватает денег на проживание. Не могу накопить сам. Живем в основном на пенсии и на пособия. Еле справляемся с долгами.