Здравствуйте добрые люди! Под новый год вляпался в неприятную ситуацию. Старшая дочка где то лазила в интернете и что то пыталась купить где-то ввела данные карты и списали все деньги. Денег было чуть больше 20 тысяч рублей. Прошу не много что бы новый год хоть как-то встретить на подарки детям! Я вам даже верну деньги заранее спасибо