Приветствую всех. Столкнулась с мошенничеством, взяла кредит на 200000 рублей, деньги ушли мошенникам. В данный момент уже названивают коллекторы, выбивают долги. Понимаю что это моя глупость, но правда не знаю как быть, и квартиру снимать и ребенка воспитывать, кормить, одевать, одевать. Зарплаты не хватает даже на то чтобы оформить банкротство, так как деньги запрашивают большие. А жить то на что? Очень прошу хотя бы по 50-100 рублей перевести кому не жаль отправить на карту 2202208327055746, либо по номеру телефона +79993130540 на сбербанк.