Добрый день! Два года назад меня обманули мошенники. После этого пришлось выходить из ситуации, и так как не было денег, и не кому было помочь, пришлось брать займы. Уже долгое время пытаюсь выйти из этой долговой ситуации. Но у меня нет возможности заработать такую сумму. А проценты только растут. У меня тяжелая ситуация, на мне ещё два маленьких ребёнка. Первый раз прошу на сайте о помощи, и это осталась для меня единственная надежда. Прошу вас, кто сколько может помогите, пожалуйста.