Здравствуйте! Меня зовут Дарья мне 17 лет, я из города Екатеринбург. У меня сложная жизненная ситуация. Нас 9 человек в семье если с мамой. У нас большие долги по квартире которую мы снимаем, я работаю и помогаю маме, из за этого не получилось идти учиться, хотела идти на юриста. Мы долгое время были без пособий, так как старый хозяин квартиры выкинул наши документы, пришлось все восстанавливать. Даже не смогли толком собрать детей в школу. Двое моих старших братьев не помогают не как, а сидят на шее, папа тоже не помогает так как ему так же трудно. И так устали с мамой каждый день думать где взять денег что бы прокормится, уже не знаешь куда обратиться Я очень прошу у вас помощи! Спасибо заранее! 2200701755741417 т- банк