Добрый вечер неравнодушным людям! Ситуация у меня не приятная. Если в кратце: Отдыхал в клубе , познакомился с компанией , все было отлично общались веселились ну в общем стандартно , по закрытию клуба , компания предложила к ним на квартиру поехать продолжить , мол мы тут не далеко сняли жильё, погнали все дружно продолжать , ну я и подуть не мог что есть такие люди которые могут так поступить , а поступили они следующим образом. Мы все выпили туда сюда ну и меня вырубило первым , уснул. На утро будет меня хозяйка квартиры и говорит уходи отсюда типо время вышло , я ничего не понимаю спросил , а где все? Она сказала ушли рано с утра ! Ну я думаю ладно хрен с ними , поеду домой , как всегда залез в Сбербанк онлайн , глянуть сколько я прогулял и обнаружил чек об операции перевода на 60к с кредитной карты , и естественно нулевой баланс на карте , после обратился в полицию , где написал заявление , выяснили что они вставили мою симку себе в телефон,взяли карту мою с кармана и привязали себе в банк , естественно сняв все кредитные средства, оставив меня ни чем . Знаю , что сам дурак , поверил людям и подумать не мог что так поступают , вот и с тех пор все по полной п… идет , денег ноль , с работой не ладится , за жильё платить нечем , ну а в отделе говорят 2 месяц что мы их ищем !!!
Всем не равнодушным хоть руб хоть пятак , как говорится ! Буду очень рад , спасибо за такие возможности и группы )
2202208005898326 Сбербанк