Служу в части и у нас на территории живут коты, приказали их убить, потому что каждый раз они возвращаются. Коты болеют лишаем, повреждены лапы и нужны прививки и корм. На свою зарплату не смогу их обеспечить , скоро зима и на холод их выкидывать жалко. Если кто то живёт в Москве и есть желание забрать пушистика , то пишите.