Пушистая надежда



Служу в части и у нас на территории живут коты, приказали их убить, потому что каждый раз они возвращаются. Коты болеют лишаем, повреждены лапы и нужны прививки и корм. На свою зарплату не смогу их обеспечить , скоро зима и на холод их выкидывать жалко. Если кто то живёт в Москве и есть желание забрать пушистика , то пишите.

Необходимая сумма

75000 руб.

Как оказать помощь

2202206867130051

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/125757-pushistaya-nadezhda.html


Начало сбора: 2024-11-19

Автор сбора: Николай Николай | IKapkanl



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы