Здравствуйте,
Прошу помощи у всех, кто имеет возможность.
Муж ушёл и оставил кучу долгов, проценты которых растут быстрее, чем успеваю их хоть частично гасить.
Кредиторы угрожают передачей дела в суд и сообщить опеке о финансовых проблемах.
Не вывожу ни морально, ни физически.
Общая сумма долга : 170 тысяч, но кредит не дают банки и занять не у кого.
Все, кто может помочь хоть 10 рублями прошу
2200770159461591 карта
Мария Юрьевна М.
Благодарю каждого, кто не прошёл мимо.
Наверное, это высшая степень отчаяния.