Так получилось что попал в ловушки собственного ума думая что смогу все, но жизнь сыграла злую шутку,...
Но я не перестану любить Я не перестану верить и не перестану доверять,,, Неважно что глядя мне в глаза она думает о другом я клялся ей в любви и буду ее любить,,, даже если буду жить на большой просторной улице, Я готов отдать свои квартиры машину вещи вклады я отдам ей последний кусок хлеба даже зная что она его не будет есть но только потому что она его попросит) и я в надежде взглянув в ее глаза увижу мою прежнюю любимую женщину, с которой я жил семь лет в счастье, я благодарен ей за то что она вытащила меня из одиночества из безразличия к жизни и дала смысл и подарила чувство жизни 03,09,2016, Я заново начал жить,,,
Я посмотрел в твои глаза,,,,
И в жизни стало зае,,,сь)))