Здравствуйте добрые люди, случилось так что моим личным кабинетом завладел злоумышленник, я брал кредит на переезд в другой город, поближе к любимой девушке хотел переехать к ней сюрпризом, брал 200 тысяч чтобы хватило на первое время. Сумма с процентами выходит почти 300 тысяч.
Платить кредит не чем, я рассчитывал первое время платить этими деньгами а дальше закрыть досрочно, но так случилось что деньги все украли, помогите пожалуйста закрыть кредит я после этого обещаю поставлю блокировку на гос услугах, чтобы больше никогда не связываться с кредитами. Взял первый и последний раз на свою голову.... Помогите люди добрые, кто сколько может.
И да я сочинил хорошую песнь для своей любимой. Кидаю вам припев, немного позитива в этом унылом попрошайничестве(((
Припев:
Я хочу просто
Быть рядом, с утра и до заката
Быть рядом, Слышать твое дыханье зая
Быть рядом, не смотря на расстояние
Быть рядом, в моменте пульс твой ощущая
Быть рядом, видеть все твоими глазами,
Глазами прекрасными, самыми ,ты знала?
Быть рядом, смотря в зелёные глаза
Растворяясь медленно и сильно тая)