Недавно умер родственник, который оплачивал обучение. Набрала долгов, но теперь не могу оплатить второй семестр, а сроки поджимают. Пытаюсь закрыть долги, но кредит на образование вряд-ли сейчас дадут... Помогите! Время есть до января...
Учусь на первом курсе журфака ММУ, могу предъявить доказательства. До слез обидно, не знаю, что делать и как быть