Собираю средства для запуска проекта службы такси без комиссий и непонятных цен.
План запуска:
- Приобретение ПО "Такси-Мастер" для запуска на собственном сервере 24/7, разработка клиентского и водительского ПО
- Настройка ПО для приёма закащов в онлайн режиме, автоматически, без взимания каких-то комиссий, установка прозрачных и понятных цен и тарифов (подача авто, время и расстояние)
- Пилотный запуск в городе Твери, если пройдёт успешно, буду пробовать другие регионы
Зачем мне это нужно? Я работаю длительное время в сфере пассажирских перевозок, и категорически не согласен с комиссиями агрегаторов, и их условиями. В связи с этим готов осуществить проект так сказать "народного такси", для меня не составит труда оплатить интернет и электричество, у водителя появится возможность зарабатывать, а пассажир будет понимать чётко, за что он платит.
Ищу спонсоров, а также неравнодушных к данной теме людей, открыт к диалогу.