Здравствуйте, мы учасники СВО, стоим на Белгородском направление, вся наша техника сгорела, возможности купить новую нет, так как нам не платят обещаные ±200к , поэтому очень просим вас помочь нам, сколько сможете, даже 100руб с человека нам будет приятно, мы будем очень благодарны, спасибо всем кто поддерживает. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ