Выселяют со сьемной квартиры,муж безработный,отец недавно пережил инфаркт,пенсия у родителей смешная,живем в богом забытом провинциальном городе,где нет работы и возможности переехать,так как все счета арестованы,средств к существованию нет,пристава отказываются идти на встречу!Как выжить взрослому человеку,у которого нет собственного жилья и негде жить?
А зарплата на заводе такая смешная,что плакать хочется!!!!?Помощи от государства нет!!!!Будто мы не люди!!!Банки,пристава,служба занятости только топят нас!!!!Через пару дней нам съезжать,друзья не принимают к себе,отец инвалид,средств снять квартиру нет!!!Помогите семейной паре,не остаться на улице,а поверить в добро!!!!