Добрый день. Меня зовут Елисей (51razrabotchik), мне 18 лет и я занимаюсь разработкой интерактивных игр для детей 12-16 лет о жизни и современных реалиях. В этих играх будет большое количество проблем, выборов и ответвлений, которые, в свою очередь, помогут молодым людям научиться чему-то в жизни, избежать каких-либо ошибок в жизни. Это масштабный проект, пока что я один справляюсь, но мне нужны помощники и небольшое (по меркам моего запроса) финансирование. Каждого, кто поможет, я укажу в в финальных титрах, в разделе "При поддержке", а также могу отправить всем желающим помощникам ранний доступ игры бесплатно (игра выйдет в декабре 2024 года, нужно ещё взять рекламу). Для остальных людей игра будет стоить 200р на всех площадках. Заранее всем большое спасибо!!!