Всем привет ) Меня зовут Денис ,мне уже 30 лет ,я всю жизнь работаю барменом (14 лет) , и очень много раз работал на свадьбах в разных частях Мск и МО . Так же я , являюсь совладельцем выездного бара на мероприятия любого формата.
Я столько радости и улыбок подарил всем людям ,которые принимали участия в тех или иных мероприятиях. Поэтому я и подумал ,Что, я столько себя отдавал на этих знаковых событиях , что наверное пора попросить мир этот , об обратной услуге . Честно , не очень верю в этот проект(интернет ) но удача любит смелых )) Попробую.
Однажды я встретился с девушкой , и у нас закрутился курортный роман ,и он со временем перерос в большую и настоящую любовь. Сам не ожидал , что найдётся человек , у которого у тебя 100% совпадений как и у меня .
Мы недавно прыгали с парашутов , и я подговорил всю площадку помочь мне в организации этой затеи !
Написал бы отдельный пост , Аэродрому Киржач , что помогли мне с этой реализации , но они и так в курсе )
Вот , после прыжка ,Всё как положено я подошел , обнял и встал на колено ) ответ был ДА !
Я в первый раз в жизни решился на подобное мероприятие, и честно это было незабываемо!)
Мы не особо хотим свадьбу ,тк знаем прекрасно сколько это всё стоит ! Мы люди простые без 3 квартир в мск и без богатого наследства . Обычный рабочий класс . Невеста моя работает медсестрой в детской больнице ,помогает детишкам в области паха ( Тестоскопия толи по другому как то называется это ,короче где то в урологии)
И я решил попробовать по пробовать осуществить мечту своей невесты , я знаю , она хотела бы красивую свадьбу где нибудь в лесу по дальше от городской суеты , но она скромная у меня , и прекрасно понимает что мы ее не потянем , и родственники у нас не богатые , так что на них мы тоже не рассчитываем .
Хочется попробовать осуществить её мечту, я верю в силу космоса и хороших людей) Считаю ,Что добро всегда должно воздаваться , вот посмотрим как это работает )
Эта женщина родилась для того ,чтобы мои мечты осуществлялись , и я безумно этому рад )
А я мечтаю ,чтобы моя любимая Такса , Лея ,принесла нам обручальные кольца к алтарю )
Что бы я добавил , наверное мог бы предложить для тех людей , кто отзовётся на это , предложить свои услуги выездного бара на ваш праздник с очень большой скидкой , при вашем хорошем содействии )
Так же для самых щедрых людей , я с радостью приглашу вас на нашу свадьбу , и вы будете приятным незнакомым гостем для нас )))))))
Наверное это всё , спасибо тем кто прочитал этот большой пост )
Дай Бог увидимся , познакомимся , по тусуемся )
Если что , моя страница в инсте для вас \ denmadridets
Всем хорошего настроения и удачного дня !)