Моя мечта молочный Volkswagen Transporter T4

Привет, Драгоценные, меня зовут Ксения и я хочу поделиться с Вами моей мечтой, моя мечта - многоместная машина) Автомобили привлекают меня с раннего детства, часто двоюродный брат давал мне порулить по каким-нибудь полям. А в 20 я получила права и купила маленькую красную развалюху, на которой обколесила все что успела, пока она не развалилась. Сейчас я мечтаю о микроавтобусе VW Transporter T4 молочного цвета (хотя белый, черный или даже оранжевый мне тоже кажется симпатичным), но самое важное, чтобы в нем было 8 сидений. Мне хочется отправиться в далекое путешествие с родными моему сердцу людьми. Я родом из Беларуси и меня очень привлекают уютные города и живописная природа России. Первым делом я планирую отправиться в Питер с мамой (она мечтает погулять несколько дней по Ленинграду, насладиться культурой, поэтичностью и дождем) Затем хочу отправиться в Абхазию со своими маленькими братьями, чтобы они первый раз увидели море, высокие горы со снежными пиками, огромные водопады. А потом, мне бы очень хотелось проехать всю Россию начиная от Гомеля, что в Беларуси и заканчивая Владивостоком. Знакомиться с добрыми людьми, наслаждаться нетронутой природой и маленькими колоритными городами. На сегодняшний день моя мечта - VW Transporter T4 стоит в районе 9000$. Есть в Вашем сердце возникло желание поддержать меня, я Вам благодарна. Если расскажите обо мне своему другу, я Вам тоже буду благодарна. Оставляю реквизиты своих карт: Для РФ 5536914168016610 Для РБ 5208130018877435 02/28 Для ЕС 69 1090 2590 0000 0001 5662 0484 Заранее благодарю от сердца!

Необходимая сумма

900000 руб.

Как оказать помощь

5536914168016610

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу

Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/123501-moya-mechta-molochnyy-volkswagen-transporter-t4.html

Начало сбора: 2024-06-24

Автор сбора: Ксения Ксения | Ksmal5

Комменатрии (0)

Добавить

Похожие сборы