Встречалась с парнем, влюбилась, все было серьезно, а оказалось он просто использовал меня в своих интересах- это поимел кучу денег..я уже пол года работаю не покладая рук на двух работах, никак не могу закрыть это все, в суд обращалась, карты у него арестованы, но денег я не вижу((( я не знаю что делать, помогите, пожалуйста, мне 22 года а я даже жизнь не могу свою устроить из-за этих Долгов, все в работе((( не знаю за что мне такое