Я мечтаю вставить себе 5 зубов. Накопить на них не получается, у меня маленький ребёнок и зп небольшая. Все уходит на квартплату, еду, ребёнка. Родственников нет, на минимальную помощь рассчитывать нет смысла. Сил больше нет, терпеть взгляды людей "алкашка, наркоманка". Ребёнок спрашивает "мама, а где твои зубки?". Не могу же я рассказать, что зубки выбил бывший ( отец ребёнка), когда вернулся среди ночи в наркотическом опьянении. Сил больше нет. Стыдно настолько, что не передать словами