Добрый день!
Прошу простить , что обращаюсь с просьбой о помощи уже не в первый раз.
Ситуация очень сложная. Работает только муж.Я на подработках. Хожу в маске.Питаюсь только супами. Жевать не могу. Болят десна, да и нечем. Верхних, почти совсем нет. Нижних-половина.
После операции выпали окончательно.
Надо всем кормиться, платить
коммуналку. На выплату кредитов на
общую сумму 400 тысяч рублей(тоже брала на лечение) плюс 200 тысяч(окончательная сумма, которую тоже придется брать в кредит)
не остается.
Прошу помощи, любой.
Заранее благодарю.
2202202192957854 карта сбер