Деньги нужны чтобы поехать в Москву на заработки, дорога и плюс чтоб протянуть до первой зарплаты. У знакомых занять такую сумму нет возможности. Может кто сможет помочь, чем сможет. Могу взять займ под проценты. Живу в ДНР, с работой туго. Если уу кого-то возникает вопрос в плане "почему не воюешь" то я своё отвоевал. Теперь ни здоровья ни денег
Заранее всем спасибо.