В моей деревне довольно-таки много бездомных и выброшенных котов и собак, они нуждаются в помощи, им плохо зимой без еды, мне бы хотелось собрать денег на корм хвостикам, чтобы они дожили до весны, а там отдать в приют, т.к. сейчас нет возможности отвезти, а деревня далеко от города. Помогите пожайлуста!!