Большинство людей проживают в квартирах которые им перешли по наследству. Но как быть когда несколько детей а квартира одна ? Успевает тот кто самый быстрый и наглый! Так и вышло у нас с мужем . Мы оказались людьми с пропиской , но без каких либо долей собственности ! Сейчас мы проживаем в однокомнатной квартире родственницы мужа , у нас двойняшки , кошка и собака . Так как у одной из дочери аутизм , нам доступна льготная ипотека для инвалидов . Но у нас нет возможности накопить на первоначальный взнос по ипотеки , потому что все наши заработанные деньги уходят на еду и регулярные занятия для дочек . Уехать далеко от Москвы не можем, потому что мы привязаны к регулярным реабилитациям .
Если сможем собрать на первоначальный взнос , то обязательно приобретем либо квартиру в ипотеку либо участок для строительства дома .