Помогите я после аперации на позвоночнике, не могу работать группу не дают мучиюсь уже2 года Как дальше жить не знаю не думал что так будет. . Я верю что добра больше главное оставаться людьми помогите кто чем сможет. И вам за чтется, мы все ходим под Богом.