Здравствуйте!
Я, пенсионер, у меня нету, ни жилья, ни средств, для существования!
Хотя я всё прекрасно понимаю, мы покупаем землю, на собственной земле, люди забыли вообще обо всём!!!!!
Сам я с многодетной семьи, отец служил на Чукотке! Женился в Москве! Работал в милиции, возил оружие, был кандидат в Депутаты!!!!!
Если есть ещё неравнодушные люди, вместе мы сила!!!!!
Даже в песни паëтся, вставай Страна агромная!!!!!
Родителей нету уже давно в живых!
Сейчас я подал на Банкротства, так как я ни-че-го не теряю!!!!!
Вот мой Банковский счëт 2202 2036 5347 5139.
Просто нужна помощь, а там я хочу после создать благотворительный Фонд, и т.п.
Главное чтоб люди верили!!!!!
С, Огромным к Вам Увожением!!!!!
Свиридов Александр Александрович!!!!!