Попала в сложную ситуацию, не могу никак выбраться без чужой помощи. Помочь мне некому. Одна воспитываю сына и работаю на трех работах, но этого все равно не хватает на жизнь, все деньги уходят на оплату долгов, которые создали мои «друзья» (попросили быть поручителем по кредиту и перестали платить) и я влезла в еще большие долги.