Всем доброго времени суток. Хочу вас познакомить с моей собачкой Бусей. Ей 11 лет, она для меня как член семьи и все ее очень любят. Пару дней назад у нее нашли грыжу в шейном позвонке, или как пишут врачи " Межпозвонковые диски в шейном отделе
с признаками дегенерации, на уровне С3-С4
выраженная экструзия вещества диска в
позвоночный канал с небольшой латерализацией
влево. Проблема механическая и требует хирургического
лечения. "
Из-за этого диагноза она ужасно мучается, не может поворачивать голову - сразу адская боль, отнимаются лапы, не может ни спать, ни есть... Аж сердце разрывается от такого зрелища, и убивает то, что ничем не могу помочь, кроме того как попытаться собрать деньги на операцию.
Всей семьёй безумно переживаем за нашу маленькую Бусинку и просим помощи у неравнодушных людей. В худшем случае, нашу девочку усыпят... Любая денюжка будет нам в помощь, даже 100 рублей, кому сколько не жалко. Операция стоит 90 000 рублей, считая госпитализацию после операции. К сожалению, у нас таких денег нет, которые нужно собрать до конца января 2024 года.
Реквизиты:
4276160978730522
Лаврентьева Татьяна Михайловна
Заранее всех благодарю, если нет возможности помочь денюжкой, поделитесь в соц.сети, отправьте друзьям, знакомым. Чем больше людей, тем лучше. Всем добра, надеюсь никто не окажется в такой же ситуации, а у кого подобная проблема, вы не одни, шансы есть всегда, вместе мы справимся.